Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Посетитель сайта | RSS
Главная | Как я пришел(ла) к тому что понял(ла) что люблю суши - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sushisam-senpai  
ФОРУМ » Общение любителей суши » Я люблю суши и хотел(а) бы научиться готовить!! » Как я пришел(ла) к тому что понял(ла) что люблю суши (как мы распробовали эту кухню и полюили ее))
Как я пришел(ла) к тому что понял(ла) что люблю суши
sushisam-senpaiДата: Четверг, 26.02.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Интерестно было бы узнать как вы пришли к суши wink
 
NERAДата: Четверг, 05.03.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Едок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда-то давно подруга уломала купить в супермаркете набор...гадость оказалась редкая...но как меня убедили,нужно пойти в нормальный японский ресторан и попробовать что-нибудь.Тогда и распробую наверняка и пойму что к чему.Сходила в Суши-студию на Оболони,калифорнийский с лосом в икре оказался ооочень вкусным..своеобразный вкус меня и привлёк...после чего стала всех друзей подсаживать на суши))))
и исправлять мнение о том,что суши -это сырая рыба.....
вот так вот.


"Снигири,НИГИРИ,улетят и не поймаешь,
Снигири,НИГИРИ,не запомнишь,не заплачешь,
и мечты такие утают,тают,тают..
Снигири,НИГИРИ,ты же знаешь,знаешь,знаешь..."©
 
100kgДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Едок
Группа: Любители суши
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
ФОРУМ » Общение любителей суши » Я люблю суши и хотел(а) бы научиться готовить!! » Как я пришел(ла) к тому что понял(ла) что люблю суши (как мы распробовали эту кухню и полюили ее))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: